Записаться
Оплатить
В Едином центре документов открылся новый офис «Петербургской Недвижимости»

В Едином центре документов открылся новый офис «Петербургской Недвижимости»

В Едином центре документов открылся новый офис «Петербургской Недвижимости»

25 июня в Едином центре документов (ул. Красного Текстильщика, 10, лит. Д) состоялось торжественное открытие нового офиса компании «Петербургская Недвижимость».

Основные направления работы нового офиса – продажа строящегося жилья и услуги в сфере недвижимости на вторичном рынке. Здесь будут представлены эксклюзивные предложения квартир в строящихся домах от компании Setl City, а также жилье в более чем 190 новостройках на первичном рынке Санкт-Петербурга. Также в новом офисе «Петербургской Недвижимости» будет работать ипотечный консультант, который поможет решить все вопросы по получению кредита.

«Единый центр документов – перспективная площадка для работы, – говорит Валерия Франковская, руководитель нового офиса. – Здесь можно получить самый широкий спектр услуг: от выдачи паспорта до регистрации собственности на жилье. Ежедневно центр обслуживает до 6-7 тысяч человек».

Офис «Петербургской недвижимости» на ул. Красного Текстильщика работает в следующем режиме: пн.-пт. с 9:00 до 20:00, сб. – с 10:00 до 17:00, воскресенье – выходной.

Справка:

«Петербургская Недвижимость» (входит в крупнейший на северо-западе инвестиционно-промышленный холдинг Setl Group) работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Компания реализует квартиры в более чем 190 новостройках и является лидером на вторичном рынке. Оказывает весь комплекс услуг в сфере консалтинга на рынке жилья, является признанным экспертом на строительном рынке. «Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность не только в Северной столице, но и в других городах – Мурманске, Калининграде и других. Является неоднократным победителем общественного конкурса «Доверие потребителей», имеет более десятка премий профессионального конкурса в сфере недвижимости «Каисса».

Дата публикации: 01.07.2013